João Eduardo Dado Leite de Carvalho

01/01/2017 a 31/12/2020


Nasser Marão Filho

01/01/2009 a 31/12/2016


Carlos Eduardo Pignatari

01/01/2001 a 31/12/2008


Atílio Pozzobon Neto

01/01/1997 a 31/12/2000


Pedro Stefanelli Filho

01/01/1993 a 31/12/1996


João Antônio Nucci

01/01/1989 a 31/12/1992


Mário Pozzobon

01/02/1983 a 31/12/1988


João Antônio Nucci

01/02/1977 a 31/01/1983


Luiz Garcia de Haro

31/01/1973 a 31/01/1977


Hernani de Mattos Nabuco

01/02/1969 a 30/01/1973


Dalvo Guedes

01/01/1964 a 31/01/1969


Hernani de Mattos Nabuco

02/01/1960 a 31/12/1963


João Gonçalves Leite

02/01/1956 a 01/01/1960


Leonidas Pereira de Almeida

02/01/1952 a 01/01/1956


Dr. Francisco de O. Guena

03/12/1951 a 01/01/1952


Luiz Saltini (interino)

06/08/1948 a 31/12/1948


João Gonçalves Leite

06/01/1948 a 01/01/1952


Luiz Jacob (nomeado)

12/04/1947 a 05/01/1948


João Gonçalves Leite

01/02/1947 a 11/04/1947


Diaulas Rodrigues de Souza (interino)

08/01/1947 a 30/01/1947


João Gonçalves Leite

08/12/1945 a 07/01/1947


Dr. Nelson Ferreira Leite

23/11/1945 a 07/12/1945


João Gonçalves Leite

18/08/1945 a 22/11/1945


Francisco de Villar Horta

01/01/1945 a 17/08/1945