Digite mais de 2 letras para pesquisar.
Institucional
Tamanho do Texto
A-
A+

Conheça Votuporanga


Nossos Prefeitos

       Nasser Marão Filho                    Carlos Eduardo Pignatari                  Carlos Eduardo Pignatari 
  01/01/2009 a 31/12/2012               01/01/2005 a 31/12/2008                01/01/2001 a 31/12/2004
       Atílio Pozzobon Neto                      Pedro Stefanelli Filho                         João Antônio Nucci 
   01/01/1997 a 31/12/2000             01/01/1993 a 31/12/1996              01/01/1989 a 31/12/1992
         Mário Pozzobon                              João Antônio Nucci                         Luiz Garcia de Haro 
01/02/1983 a 31/12/1988               01/02/1977 a 31/01/1983              31/01/1973 a 31/01/1977
   Hernani de Mattos Nabuco                    Dalvo Guedes                       Hernani de Mattos Nabuco 
  01/02/1969 a 30/01/1973                01/01/1964 a 31/01/1969           02/01/1960 a 31/12/1963
   João Gonçalves Leite                    Leonidas Pereira de Almeida             Dr. Francisco de O. Guena
02/01/1956 a 01/01/1960                02/01/1952 a 01/01/1956               03/12/1951 a 01/01/1952
           Luiz Saltini (interino)                   João Gonçalves Leite                       Luiz Jacob (nomeado) 
   06/08/1948 a 31/12/1948              06/01/1948 a 01/01/1952             12/04/1947 a 05/01/1948
        João Gonçalves Leite          Diaulas Rodrigues de Souza (interino)          João Gonçalves Leite 
  01/02/1947 a 11/04/1947              08/01/1947 a 30/01/1947                  08/12/1945 a 07/01/1947
     Dr. Nelson Ferreira Leite               João Gonçalves Leite                    Francisco de Villar Horta
     23/11/1945 a 07/12/1945           18/08/1945 a 22/11/1945              01/01/1945 a 17/08/1945
Tamanho do Texto
A-
A+
ÚLTIMAS NOTÍCIAS
Twitter
Facebook